Subasta 1080T, Lote # 302
Par de floreros.
Origen europeo.
Siglo XX.
Elaborados en cristal color rojo.
Decorados con escena cortesana pintada a mano en color blanco y esmalte dorado.
Presentan desportilladuras.
28 cm altura
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |